← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO TERAPEUTA OCUPACIONAL PROGRAMA SOCIAL

Código 0a70b3d0-9628160 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AYLIN IGNACIA MARTINEZ CASTRO | AYLIN IGNACIA MARTINEZ CASTRO

Monto adjudicado
CLP 32.544.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AYLIN IGNACIA MARTINEZ CASTRO | AYLIN IGNACIA MARTINEZ CASTRO

RUT 199076361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR TERAPEUTA OCUPCIONAL PARA PROGRAMA SOCIAL1 UnidadCLP 32.544.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a70b3d0-9628160? | GanaLicitaciones.cl