Resultado de licitación
REPOSICION CERCO PERIMETRAL Y ACCESO CEMENTERIO C
Código 0a713342-9099474 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 61.702.250
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA
RUT 773107920
RUKA PANEL SPA | RUKA PANEL SPA
RUT 775400625
SERVICIOS INTEGRALES ALMMA SPA | Servicios Integrales Almma SpA
RUT 776242993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION CERCO PERMIETRAL Y ACCESO CEMENTERIO, COMUNA DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 61.702.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.