← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 198-2023

Código 0a716bfc-9178059 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE NICOLÁS IRARRÁZABAL ALZAMORA | Ripro Producciones

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE NICOLÁS IRARRÁZABAL ALZAMORA | Ripro Producciones

RUT 141168991

MARÍA TERESA POBLETE TRONCOSO | Mantra Producciones

RUT 138293297

PRODUCCIONES JOSÉ LUIS CARRASCO SAN JUAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | cnet_chile

RUT 764373804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción para realizar el noveno festival de música alternativa IndieProject a realizarse el día 24 de junio de 2023. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a716bfc-9178059? | GanaLicitaciones.cl