Resultado de licitación
PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2024
Código 0a71ceb9-9369093 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PALMA Y CORNEJO SPA | PALMA Y CORNEJO
- Monto adjudicado
- CLP 13.013.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PALMA Y CORNEJO SPA | PALMA Y CORNEJO
RUT 777343106
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicios de 2 Profesionales Odontólogos(as) para Programa Odontológico Hospital Combarbalá, desde julio al 31 de diciembre 2021, ofertar valor neto | 1 Unidad | CLP 13.013.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.