Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD AÑO 2025 ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE
Código 0a720dfc-9609018 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ENTRETENIMIENTO Y EVENTOS THE SUN PARK LIMITADA | SUNPARK
- Monto adjudicado
- CLP 9.318.810
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE ENTRETENIMIENTO Y EVENTOS THE SUN PARK LIMITADA | SUNPARK
RUT 766716229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA DE NAVIDAD AÑO 2025, PARA EL PERSONAL DE LA ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE Y SUS GRUPOS FAMILIARES | 1 Unidad | CLP 9.318.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.