Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION : FORTALECIMIENTO DE HABILIDADES EN PREVENCIÓN Y DETECCIÓN DE CONDUCTAS DE RIESGO SUICIDA
Código 0a738308-9422147 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SEREMI SALUD REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.
RUT 787956807
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA FORTALECIMIENTO DE HABILIDADES EN PREVENCIÓN Y DETECCIÓN DE CONDUCTAS DE RIESGO SUICIDA SEGÚN LA GUÍA DEL MINSAL | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.