Resultado de licitación
Curso Abordaje Integral de la violencia a lo largo de curso de vida
Código 0a74d9fd-9539033 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES IDALIA SPA | CAPACITACIONES IDALIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.567.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIONES IDALIA SPA | CAPACITACIONES IDALIA SPA
RUT 781279781
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Abordaje Integral de la violencia a lo largo de curso de vida | 1 Unidad | CLP 2.567.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.