← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION “ENTREVISTA MOTIVACIONAL Y PRESCRIPCION DE ACTIVIDAD FISICA PARA ADULTOS Y MUJERES POST PARTO: ESTRATEGIAS EFECTIVAS PARA EL PROGRAMA ELIGE VIDA SANA (PEVS)”, MODALIDAD E-LEARNING

Código 0a74ef13-9397912 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION ENTREVISTA MOTIVACIONAL Y PRESCRIPCION DE ACTIVIDAD FISICA PARA ADULTOS Y MUJERES POST PARTO: ESTRATEGIAS EFECTIVAS PARA EL PROGRAMA ELIGE VIDA SANA (PEVS), MODALIDAD E-LEARNING1 GlobalCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a74ef13-9397912? | GanaLicitaciones.cl