Resultado de licitación
ADQUISCION E INSTALACION QUICIOS MAMPARAS VIDRIO
Código 0a752330-9666531 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
RUT 126378874
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
HDC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTRUCTORA HDC
RUT 781553034
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION QUICIOS MAMPARAS DE VIDRIO | 1 Global | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.