Resultado de licitación
ADQ. SERV. REPARACION ASIENTOS BUSES ESCOLARES D.A.E.M. PUERTO MONTT/19805
Código 0a76a9b7-9450605 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL REPUESTOS IBAÑEZ LIMITADA | COMERCIAL REPUESTOS IBANEZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL REPUESTOS IBAÑEZ LIMITADA | COMERCIAL REPUESTOS IBANEZ EIRL
RUT 767672136
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y TAPIZADO PARA ASIENTOS BUSES D.A.E.M. PUERTO MONTT SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.