← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE FERRETERÍA ELECTRICIDAD LINEA BLANCA HOGAR MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN Y PRODUCTOS RELACIONADOS PARA DEPARTAMENTO DE SALUD PINTO AÑO 2025 Y 2026

Código 0a770aff-9501276 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Humberto Hernán | Humberto Hernán

Monto adjudicado
CLP 19.861.460
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Humberto Hernán | Humberto Hernán

RUT 770847451

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE FERRETERÍA, ELECTRICIDAD, LINEA BLANCA, HOGAR, MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN Y PRODUCTOS RELACIONADOS PARA DEPARTAMENTO DE SALUD PINTO AÑO 2025 Y 20261 UnidadCLP 19.861.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a770aff-9501276? | GanaLicitaciones.cl