← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PROD. DEPORTIVOS DIDACTICO Y MUSICAL

Código 0a77428e-9544599 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 26.048.882
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS

RUT 77736507K

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SPORT GAME SPA | SPORT GAME

RUT 765093058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1:PRODUCTOS DEPORTIVOS1 GlobalCLP 26.048.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a77428e-9544599? | GanaLicitaciones.cl