← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suministro de Oxigeno Medicinal en la Red de Salud Municipal/ Programa Comunitario N°2, Componente 5 APS /DISAM/SP 44440/LGU.

Código 0a77ac00-9514845 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aedoxigeno Ltda | Aedoxigeno Ltda - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.242.500
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aedoxigeno Ltda | Aedoxigeno Ltda - Casa Matriz

RUT 774175202

CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA

RUT 762335743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA SERVICIO DE SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 3.242.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a77ac00-9514845? | GanaLicitaciones.cl