Resultado de licitación
REMODELACION ESPACIOS COMUNES MUNICIPALIDAD SAN RAMON
Código 0a7912d1-9502490 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Departamento de Adquisiciones San Ramon · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 14.556.318
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
COMERCIAL ORIONIS SPA | COMERCIAL ORIONIS
RUT 777214926
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCCIONES PÉREZ & PÉREZ SPA | Pérez y Pérez
RUT 778678365
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
Inversiones GyH Ltda | Inversiones GyH Ltda
RUT 764415515
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION ESPACIOS COMUNES MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON. SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS Y OTROS ANEXOS.VISITA TECNICA LUNES 3 DE MARZO 2025, 10:30 HRS. | 1 Unidad | CLP 14.556.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.