← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIONES DIGITALES VARIAS DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL AÑO 2024

Código 0a7b9585-9385485 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME HERNÁN REYES LETELIER | Punto Print

Monto adjudicado
CLP 770.030
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME HERNÁN REYES LETELIER | Punto Print

RUT 154146164

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIONES DIGITALES VARIAS DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, AÑO 20241 UnidadCLP 770.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a7b9585-9385485? | GanaLicitaciones.cl