← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría SaludOcupacionalErgonomía y Prev.Riesgos

Código 0a7bae63-9646217 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS

Monto adjudicado
CLP 7.226.891
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS

RUT 774053662

FUENTES Y LONCOMILLA SPA | NOVARE AUSTRAL

RUT 782691333

Ganador

INVERSIONES ROCA SPA | ROCA SPA

RUT 776257966

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los objetivos de la asesoría son asegurar el cumplimiento normativo en temáticas de Salud y Seguridad Ocupacional del Ilustre Tercer Tribunal Ambiental, así como también garantizar un entorno y lugar de trabajo apto para el desempeño de los colaboradores.1 UnidadCLP 7.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a7bae63-9646217? | GanaLicitaciones.cl