Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE AUDIO - ESCUELA HUGO PINO
Código 0a7bc2c8-9270625 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.557.937
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Israel | AUDIOCOMPRAS
RUT 768478163
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE AUDIO PARA IMPLEMENTACIÓN DE RADIO ESCOLAR | 1 Pack | CLP 1.557.937 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.