← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Mamparas de Vidrio y Control de Acceso

Código 0a7c0bbd-9194235 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN BIBLIOTECA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 4.119.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de Mamparas de Vidrio y Control de Acceso1 GlobalCLP 4.119.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a7c0bbd-9194235? | GanaLicitaciones.cl