← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESCUDO GORRA Y ESTRELLA PARA EQUIPO INICIAL CADETES 2024

Código 0a7cc227-9221449 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.

Monto adjudicado
CLP 2.685.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.

RUT 118244842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCUDO GORRO OFICIAL MASCULINO150 UnidadCLP 9.000
ESCUDO DE GORRA OFICIAL FEMENINO40 UnidadCLP 9.000
ESTRELLA BORDADA HILO DE ORO PARA MANGAS150 ParCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a7cc227-9221449? | GanaLicitaciones.cl