Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de los 80.000 y 100.000 kms. para dos vehículos marca Toyota modelo 4Runner.
Código 0a7d094d-9321763 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia en Jefe del Ejército - CJE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PORTILLO S.A. | PORTILLO S A - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.686.740
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PORTILLO S.A. | PORTILLO S A - Casa Matriz
RUT 770086701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de los 80.000 y 100.000 kms. para dos vehículos marca Toyota modelo 4Runner. | 2 Unidad | CLP 843.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.