← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO GASES CLINICOS Y MEDICINALES X 24 MESES

Código 0a7e1ed4-9328376 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 190.690.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

Ganador

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Gases Clínicos y Medicinales por veinticuatro (24) meses para Unidad de Hospitalización Domiciliaria y Servicio de Cuidados Paliativos y Unidad de Alivio del Dolor del Hospital del Salvador1 UnidadCLP 190.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a7e1ed4-9328376? | GanaLicitaciones.cl