Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 4 CONTENEDORES
Código 0a7f15b4-9490557 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
- Monto adjudicado
- CLP 31.621.945
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECSANT SPA | ELECSANT SpA
RUT 769238093
INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico
RUT 780766107
MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Tapia MATC.
RUT 131797133
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 4 CONTENEDORES TIPO OFICINA PARA EL CFT ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 31.621.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.