← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DEPORTIVOS PARA LICEO BICENTENARIO ALBERTO HURTADO DE LA COMUNA DE MOSTAZAL

Código 0a8034b1-9446739 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 3.199.995
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LICEO BICENTENARIO ALBERTO HURTADO DE LA COMUNA DE MOSTAZAL1 PackCLP 3.199.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a8034b1-9446739? | GanaLicitaciones.cl