Resultado de licitación
HABILITACIÓN Y MODIFICACIÓN SALA 10 HPB
Código 0a811e16-9632594 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
- Monto adjudicado
- CLP 28.360.200
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
SERVICIOS INTEGRALES 360° SPA | Servicios integrales 360°
RUT 777042297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN Y MODIFICACIÓN SALA 10, MEDICINA/REHABILITACIÓN DEL HOSPITAL DE PEÑABLANCA | 1 Unidad | CLP 28.360.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.