Resultado de licitación
CONVENIO DE PRESTACION DE SERVICIOS TENS PARA EXTENSION HORARIA
Código 0a817b61-9105551 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ZAMORA TORREALBA | ana maria
- Monto adjudicado
- CLP 4.241.354,4
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA ZAMORA TORREALBA | ana maria
RUT 179724960
DANITZA VALENTINA DÍAZ HURTADO | DANITZA VALENTINA DIAZ HURTADO
RUT 198767085
MAGDA REBECA TORO GONZÁLEZ | Magda Rebeca
RUT 172277713
VANESSA KATIA AYALA BRICEÑO | vanessa katia
RUT 150669634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 180 Hora | CLP 4.235,16 |
| 01-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 60 Hora | CLP 4.966,83 |
| 02-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 180 Hora | CLP 4.235,16 |
| 02-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 60 Hora | CLP 4.966,83 |
| 03-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 180 Hora | CLP 4.235,16 |
| 03-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 60 Hora | CLP 4.966,83 |
| 04-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA DIURNA, Lunes a jueves entre 17:00 Y 20:00 HRS y viernes entre 16:00 Y 19:00 HRS, valor por hora | 180 Hora | CLP 4.235,16 |
| 04-FARM, Servicios TENS, EXTENSION HORARIA FESTIVA, Sábado entre 09:00 Y 13:00 HRS, valor por hora | 60 Hora | CLP 4.966,83 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.