← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y ACOPIO MATERIAL PETREO RUTA V-724 - DVLL

Código 0a819acd-9250975 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARIDOS ALMUD SPA | ARIDOS ALMUD

Monto adjudicado
CLP 28.914.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIDOS ALMUD SPA | ARIDOS ALMUD

RUT 775775262

Ganador

ARIDOS PUERTO MONTT SPA | ARIDOS PUERTO MONTT SPA

RUT 774909486

TRESOL | TRESOL

RUT 778802201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y ACOPIO MATERIAL PETREO BAJO 3” RUTA V-724 CHAQUEIHUA – SAN ANTONIO, COMUNA DE PUERTO MONTT, PROVINCIA DE LLANQUIHUE, REGIÓN DE LOS LAGOS, SEGÚN PLANO Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.3000 Metro CúbicoCLP 9.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a819acd-9250975? | GanaLicitaciones.cl