← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE HERRAMIENTAS Y EQUIPAMIENTO PARA LA ESPECIALIDAD MUEBLES Y TERMINACIONES EN MADERA DEL LICEO PELLUHUE

Código 0a81eb34-9445021 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JUAN CARLOS ALCACIBAR E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA SAN JUAN E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 4.200.795
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA JUAN CARLOS ALCACIBAR E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA SAN JUAN E.I.R.L

RUT 779509257

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

LIVIC MAQ SPA | LIVIC MAQ SPA

RUT 762569914

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE HERRAMIENTAS Y EQUIPAMIENTO PARA LA ESPECIALIDAD MUEBLES Y TERMINACIONES EN MADERA DEL LICEO PELLUHUE SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.200.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a81eb34-9445021? | GanaLicitaciones.cl