Resultado de licitación
ASEO Y ORNATO - MATERIALES PARA PROYECTO PAISAJISMO CRUCE LA VIRGEN Y BANDEJON CENTRAL
Código 0a82aae8-9465271 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
- Monto adjudicado
- CLP 2.822.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
RUT 59015621
MCCMART SPA | MCCMART
RUT 780287152
VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA PROYECTO PAISAJISMO | 1 Unidad | CLP 2.822.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.