Resultado de licitación
ARTICULOS DE APOYO PERSONAS MOVILIDAD REDUCIDA
Código 0a82ccbb-9600659 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GLOMAX S.A. | GLOMAX
- Monto adjudicado
- CLP 767.395
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOMAX S.A. | GLOMAX
RUT 768178674
HELPI MEDICAL SpA | HELPI MEDICAL SpA
RUT 766262112
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS Y ARTICULOS DE APOYO Y ASISTENCIA PARA PERSONAS CON MOVILIDAD REDUCIDA DIDECO 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 767.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.