← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE INGLÉS BÁSICO E INTERMEDIO PARA EL SERVICIO NACIONAL DE TURISMO

Código 0a83fe89-9205406 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA

Monto adjudicado
CLP 1.875.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA

RUT 772948654

Ganador

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE INGLÉS NIVEL BÁSICO E INTERMEDIO PARA EL SERVICIO NACIONAL DE TURISMO1 UnidadCLP 1.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a83fe89-9205406? | GanaLicitaciones.cl