← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS BANQUETERIA DÍA ADULTO MAYOR Y PRODESAL

Código 0a841735-9589946 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

Monto adjudicado
CLP 17.690.000
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA

RUT 114417572

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA DÍA DEL ADULTO MAYOR - BIENVENIDA PRIMAVERA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 8.845.000
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA DÍA DEL PRODESAL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 8.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a841735-9589946? | GanaLicitaciones.cl