Resultado de licitación
Jornadas de grabación / CDP 77970 CC 112
Código 0a8499ea-9430783 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NOVA MEDIA PRODUCCIONES SPA | NOVAMEDIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.172.133
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NOVA MEDIA PRODUCCIONES SPA | NOVAMEDIA
RUT 776061379
Roberto | Nauta Films
RUT 766964869
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita el servicio de: 23 Jornadas de grabación de 10 huertos en la Quinta Región que contemple la evolución de los huertos, inauguración y entrevistas de los profesionales involucrados y 6 videos editados con sus versiones para RRSS | 1 Unidad | CLP 5.172.133 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.