← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIMULADORES DE PACIENTES Y REENVASADORA BLISTER

Código 0a866d78-9182845 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.003.974
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA

RUT 776151300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SIMULADORES DE PACIENTES PORTATIL (COTIZAR X 1)1 UnidadCLP 13.003.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a866d78-9182845? | GanaLicitaciones.cl