Resultado de licitación
IMPLEMENTACION Y MEJORAMIENTO AREAS VERDES
Código 0a8823aa-9442502 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA
- Monto adjudicado
- CLP 116.164.386
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA
RUT 779253570
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
TELECOMUNICACIONES H & V LIMITADA | HYV
RUT 765827620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION Y MEJORAMIENTO AREAS VERDES DE LA COMUNA. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 116.164.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.