← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS PARA EXÁMENES DE VIRUS RESPIRATORIOS PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS

Código 0a8b258b-9204458 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA E INVERSIONES PROLAB LTDA | Prolab Ltda Importadora e Inversiones

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA E INVERSIONES PROLAB LTDA | Prolab Ltda Importadora e Inversiones

RUT 788354703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS PARA EXÁMENES DE VIRUS RESPIRATORIOS PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS1 GlobalCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a8b258b-9204458? | GanaLicitaciones.cl