Resultado de licitación
ANTEPROY. HABILITACIÓN JUZGADOS EDIFICIO EXISTENTE
Código 0a8b813c-9122161 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BGA SPA | BENJAMIN GOÑI ARQUITECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.053.800
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BGA SPA | BENJAMIN GOÑI ARQUITECTOS
RUT 762522594
Del Pozo Arquitectos | Del Pozo Arquitectos
RUT 770258901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO DE CONDICIONES NORMATIVAS Y TÉCNICAS REQUERIDAS PARA LA HABILITACIÓN DE TRIBUNALES EN EDIFICIO EXISTENTE Y APROBACIÓN DE ANTEPROYECTO DE EDIFICACIÓN”, COMUNA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 11.053.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.