Resultado de licitación
Programa integral de cuidado de equipos PMA.
Código 0a8ba659-9537323 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 37.579.338
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CREODECREERYCREAR SPA | CREO de creer y crear
RUT 777406191
MARGARITA | ASESORIAS MARGARITA SANDOVAL GUTIERREZ
RUT 764698959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa integral de cuidado de equipos, autocuidado y desarrollo de dinámicas protectoras del bienestar y salud psicosocial; junto con la prestación de servicios complementarios. | 1 Unidad | CLP 37.579.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.