Resultado de licitación
servicio de regularización activos fijos
Código 0a8bf35a-9253987 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REGULARIZACIÓN, ACTUALIZACIÓN, CODIFICACIÓN Y ROTULACIÓN DE ACTIVO FIJO -NICSP ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY Y SERVICIOS INCORPORADOS DE EDUCACIÓN Y SALUD. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.