Resultado de licitación
SERVICIOS DE OBRAS MENORES PARA LA ZBA
Código 0a8d5692-9614920 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRUPO CLD SPA | GRUPO CLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.437.786
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO CLD SPA | GRUPO CLD SPA
RUT 781911038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio general de reparación, mantenimiento, conservación y obras menores para las instalaciones dependientes de la Zona de Bienestar “Arica”. | 1 Unidad | CLP 23.437.786 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.