← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV. E INST. DE MODULO DE SANITARIOS - TRANSITO

Código 0a8dc74e-9249987 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 9.228.900
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.

RUT 760976776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refiere a la contratación de un servicio de obra menor que considera la provisión de un módulo para baños equipado para el Departamento de Licencias de Conducir, ubicado en Pedro de Valdivia N° 963,1 GlobalCLP 9.228.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a8dc74e-9249987? | GanaLicitaciones.cl