← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar alumnos parka y poleron CC 1100065012

Código 0a8e303c-9343128 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CATTA SpA | CATTA SpA

Monto adjudicado
CLP 22.137.500
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARKA SOFTSHEL, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA875 UnidadCLP 20.000
POLERON 2DA. CAPA, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA875 UnidadCLP 5.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a8e303c-9343128? | GanaLicitaciones.cl