← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO TURNOS-HORAS DE NUTRICIONISTA

Código 0a908aec-9506959 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIELA ANAIS ARAVENA PARRA | DANIELA ANAIS ARAVENA PARRA

Monto adjudicado
CLP 145.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DANIELA ANAIS ARAVENA PARRA | DANIELA ANAIS ARAVENA PARRA

RUT 194866011

MARÍA GABRIELA DÍAZ DÍAZ | MARIA GABRIELA DIAZ DIAZ

RUT 185265595

Ganador

PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición

RUT 152183496

SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA | SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA

RUT 780926937

VASNY HERNANDEZ LOPEZ | VASNY HERNANDEZ LOPEZ, NUTRICIONISTA

RUT 194378327

YENNY PILAR MOLINA MOLINA | NTA. YENNY MOLINA

RUT 194462646

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Parral requiere Compra de Horas de Servicios Profesionales de Nutricionistas para Realizar Funciones Clínicas-Asistenciales Propias del Cargo en Pacientes Hospitalizados y Gestión de la Producción de Alimentos para Pacientes para dar conti1 UnidadCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a908aec-9506959? | GanaLicitaciones.cl