Resultado de licitación
Servicio Producción Evento: Segundo Encuentro Red
Código 0a9101b2-9598426 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.920.134
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
RG PRODUCCIONES SPA | RG PRODUCCIONES SPA
RUT 776986399
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere una productora de eventos para la organización y ejecución del Segundo encuentro Red Alumni de la Universidad Tecnológica Metropolitana (UTEM), destinada a un total de 300 personas. | 1 Unidad | CLP 16.920.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.