Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE EVENTO DE LA ACTIVIDAD “ 6to ENCUENTRO REGIONAL DE ARTES ESCÉNICAS, CAMBALACHE
Código 0a91561c-9410874 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó camila constanza | camila constanza
- Monto adjudicado
- CLP 2.938.800
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
camila constanza | camila constanza
RUT 764202376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE EVENTO DE LA ACTIVIDAD 6to ENCUENTRO REGIONAL DE ARTES ESCÉNICAS, CAMBALACHE | 1 Global | CLP 2.938.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.