← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN

Código 0a918169-9472645 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 904.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

JUAN EDUARDO ESTEBAN SÁNCHEZ VALDEBENITO | JUAN SÁNCHEZ MAQUINARIAS

RUT 64849549

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRIGOBAR, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.