Resultado de licitación
ADQ. RECARGA BIDONES DE AGUA PURIFICADA ZONA MAGAL
Código 0a920e2f-9535677 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PURIFICADORA Y ENVASADORA DE AGUA JOSE RIVAS E.I.R.L. | Aguas Baquedano
- Monto adjudicado
- CLP 17.496.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PURIFICADORA Y ENVASADORA DE AGUA JOSE RIVAS E.I.R.L. | Aguas Baquedano
RUT 777793365
Quijada y Quijada Elemento Patagonia Ltda | Q3 Elemento Patagonia
RUT 760072966
SOCIEDAD COMERCIAL MATER SPA | AGUA MATER
RUT 779190374
VENTA DE AGUA VICTOR MORALES BARRIA E.I.R.L. | SIMA
RUT 780526637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| anexo 1 recarga bidones de agua | 1 Unidad | CLP 17.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.