Resultado de licitación
Terapeuta Ocupacional Programa de Demencia HSJ
Código 0a9213df-9204242 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó SANDRA MABEL TAPIA GONZÁLEZ | SANDRA MABEL TAPIA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 339.226
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANDRA MABEL TAPIA GONZÁLEZ | SANDRA MABEL TAPIA GONZALEZ
RUT 159120651
SERVICIOS PROFESIONALES EN SALUD JAIRO CARRILLO MARTINEZ E.I.R.L. | ELEMENTAL E.I.R.L.
RUT 777708333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Terapeuta Ocupacional, Programa de atención integral para abordaje de demencias en establecimientos de APS, 14 horas semanales. | 1 Unidad | CLP 339.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.