Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE CENTRALES DE AIRE MEDICINAL Y CENTRAL DE VACÍO CORRESPONDIENTE A LAS REDES DE GASES CLÍNICOS
Código 0a938468-9258748 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.152.146
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
RUT 77777459K
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO
RUT 775234024
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE CENTRALES DE AIRE MEDICINAL Y CENTRAL DE VACÍO CORRESPONDIENTE A LAS REDES DE GASES CLÍNICOS SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.152.146 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.