← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DE NAVIDAD

Código 0a938cce-9262771 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 31.092.437
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

RUT 770802210

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DE FERIA NAVIDEÑA, ENCENDIDO DE ÁRBOL Y ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 31.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a938cce-9262771? | GanaLicitaciones.cl