← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE BASURA Y GUANTES DIMAO

Código 0a93b63d-9176861 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.632.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | CLEAN STORE

RUT 761453947

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIAL KALLENS SPA | JMK SPA

RUT 774761683

confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT

RUT 77286650K

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

FABRICACIÓN E IMPORTACIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS GOAT LIMITADA | Goat Chile

RUT 773765758

FYS INVERSIONES LIMITADA | FYS INVERSIONES LIMITADA

RUT 771947972

HIGIENE INTEGRAL SPA | Huala

RUT 773441022

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

metalmar cia. ltda. | 788316305

RUT 788316305

OUTRO SAC | OUTRO

RUT 761461397

PLASTICOS MUNOFER Y COMPANIA LIMITADA | Plasticos Ecologicos Muñofer

RUT 769817425

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | tecnochem

RUT 760912131

transporte y maquinarias sotrarent Limitada | Sotrarent Limitada

RUT 76119688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE BASURA Y GUANTES PARA ASEO Y ORNATO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 6.632.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.